COMISIÓN DIRECTIVA 2024

CARGO APELLIDO NOMBRE CÁMARA
PRESIDENTE Omeñuka Mercedes  AMAC
VICEPRESIDENTE 1° Reyna Pedro CAFYDMA
VICEPRESIDENTE 2° Garcia Ricardo APICOFOM
VICEPRESIDENTE 3° Mazzitelli Vicente CEMA
SECRETARIO GENERAL Vier Daniel CADAMDA
PROSECRETARIO GENERAL Sermoneta Guido CCL
SECRETARIO GREMIAL Martín Oscar Horacio CIMASFE
PROSECRETARIO GREMIAL De Luisa Eduardo R. AICEA
TESORERO Federici Cesar CIMA
PROTESORERO Gallardo Ramón Segundo CAFUFAMA
VOCAL TITULAR 1° Queiroz Román AMAYADAP
VOCAL TITULAR 2° Mendizabal Heraldo CIM San Fernando
VOCAL TITULAR 3° Briones Daniel APROFICSA
VOCAL TITULAR 4° Munafo Diego CML
VOCAL TITULAR 5° Rigoni Jorge Gerardo IMFER
VOCAL TITULAR 6° Ruival Pablo C. CAIMA
VOCAL TITULAR 7° Olivetti Nazareno CAFEMA
VOCAL TITULAR 8° Nobs Alfredo Cámara de la Madera y Afines de San Francisco y la Región
VOCAL TITULAR 9° Ybarra Edmundo APFCh
VOCAL TITULAR 10° Menchaca Marcelo CICMA
VOCAL TITULAR 11° Prats Griet Luis Cruz CAFITUC
VOCAL TITULAR 12° Mehring Gustavo CIMAE
VOCAL TITULAR 13° Loutaif Alfredo Daniel CON
VOCAL TITULAR 14° Gauna Rolando Cámara de la Madera y Afines de Río Cuarto
VOCAL TITULAR 15° Oviedo Efrain CAMMEC
VOCAL TITULAR 16° Genoud Héctor PERGAMINO
VOCAL TITULAR 17° Ortiz Fernando Javier AFIJUY
VOCAL TITULAR 18° Diambra Gustavo CIMSE
VOCAL SUPLENTE 1° Aguirre Javier APFCH
VOCAL SUPLENTE 2° Videla Sergio ADEMA
VOCAL SUPLENTE 3° Vazquez Javier CAFYDMA
VOCAL SUPLENTE 4° Bovino César IMFER
VOCAL SUPLENTE 5° Sato Guillermo APICOFOM
VOCAL SUPLENTE 6° Murano José Luis CIMASFE
VOCAL SUPLENTE 7° Marangoni Gabriel AMAYADAP
VOCAL SUPLENTE 8° Marangoni Alejandro AMAYADAP
VOCAL SUPLENTE 9° Pereson Juan Pablo CADAMDA
VOCAL SUPLENTE 10° Mirleni Omar CIMA
VOCAL SUPLENTE 11° Ghione Raúl CAFEMA
VOCAL SUPLENTE 12° Romano Valentino CEMA
VOCAL SUPLENTE 13° Hilger Hugo CIMAE
VOCAL SUPLENTE 14° Godoy Juan CON
VOCAL SUPLENTE 15° Muriel Juan CML
VOCAL SUPLENTE 16° Culla Emilio AICEA
VOCAL SUPLENTE 17° Topic Christian CAFUFAMA
VOCAL SUPLENTE 18° Alvarez Reyna Fernando CAMMEC
VOCAL SUPLENTE 19° Margaria Ricardo Cámara de la Madera y Afines de Rí­o Cuarto
Revisor de Cuentas Titular Orlandi Javier CIMA
Revisor de Cuentas Titular Eliano Pablo AFIJUY
Revisor de Cuentas Titular De Santis José CML
Revisor de Cuentas Suplente Almada Ariel CADAMDA
Revisor de Cuentas Suplente Gauto Abel AMAYADAP
Delegado Zonal Zona I Falcon Raul APROFICSA
Delegado Zonal Zona II Curin Sylvia APFCH
Delegado Zonal Zona III Glessman Wilfredo APICOFOM
Delegado Zonal Zona IV Parada Fabian CAFYDMA
Delegado Zonal Zona V Giardelli Omar CAMMEC
Delegado Zonal Zona VI Garufo Juan ADEMA
Delegado Zonal Zona VII Costamagna Miguel CIMASFE
Delegado Zonal Zona VIII Corso Sergio IMFER
Delegado Zonal Zona IX Bogë Eduardo CADAMDA
Delegado Zonal Zona X Prieto Héctor CAFEMA